Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Итоги выставки MININGWORLD RUSSIA 2023

02.05.2023
Итоги выставки MININGWORLD RUSSIA 2023

Машиностроительный завод им. В. В. Воровского — в этом году отмечает 100-летний юбилей и в честь памятной даты ОЗБТ представили на своём стенде модифицированную версию установки УРБ 2Д3 на гусеничной тележке, предназначенную для геологоразведочных работ и бурения буровзрывных скважин.

«Установки УРБ 2Д3 мы решили показать не просто так: предприятие собирается выпустить юбилейную серию этих машин, поскольку сегодня объёмы их производства превышают 100 единиц в год, что является весьма символичным. Модифицированная линейка на гусеничном шасси подходит для потребителей, которые ведут работы непосредственно на территории карьеров, а также на строительных площадках — в общем, на таких объектах, где нет необходимости переводить технику на большие расстояния от одной скважины к другой.
В данном случае логичнее привлекать более компактную технику, чем машины на шасси КАМАЗа или, к примеру, «Урала». Модели данной серии успешно справляются с поставленной задачей и при этом выступают более выгодным вариантом в разрезе эксплуатационных расходов», — прокомментировал разработки генеральный директор ОЗБТ им В. В. Воровского Роман Кондратьев.

Также на стенде компании была представлена установка УГБ-900, производства ООО "Геомаш-Владимир". 

 

Оцениваем мероприятие, как очень перспективное, рады были видеть такое количество специалистов, заинтересованных в современных разработках в геологоразведочной области. До встречи в следующем году!

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Муром, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных